| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte mit 1-schichtig-durchgehenden Lamellen Sortierung markant_Verleimung D3-SWP1_Korn 100 geschliffen fallende Lamellenbreite / einzeln foliert beidseitig schwarz vorgespachtelt |
| Länge | 240,00 cm |
| Breite | 122,00 cm |
| Stärke | 26,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.928 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche, astig/rustikal/wild |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fallend |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberfläche - Spachtelung | schwarz vorgespachtelt |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Sortierung | rustikal |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |